Zum Wechseltermin gibt es im Kreis Gießen 69 Wechsel zu melden. Die Neuzugänge beim Gießener SV sind Jessika Andraczek (vm NSC Watzenmborn/Steinberg), Nicolas Burgos (von Hannover 96), Tim Birkenhauser (von SV Grün-Weiß Gießen), Timo Geier (vom TTC Wißmar) und Markus Kocsis (vom SC Neukirchen). Den Verein verlassen Jan Limbach (zum SV Windhagen), Klaus Wrobelweski (zum TTC berlin eastside) und Ulrich Mandler (zum TSV Langgöns), gsvTT begrüßt die neuen Mitglieder recht herzlich!

Wechsel aus Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Beutler, Daniel TSV Utphe 1930 (22064) TSV 1951 Altenschlirf (HeTTV/24003)
Dzhuraev, Georgy SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TTC Karlsruhe-Neureut (BaTTV/432)
Erbe, Dennis TSV 2006 Lützellinden (22045) TV 1894 Braunfels (HeTTV/32010)
Frank, Petra NSC Watzenborn-Stbg. (22067) 1. TTV Richtsberg 1971 (HeTTV/13045)
Fritsche, Stefan NSC Watzenborn-Stbg. (22067) SV Dirlammen 1963 (HeTTV/24010)
Fuchs, Larry TTC 1982 Göbelnrod (22022) TuS 1903 Weilmünster (HeTTV/33071)
Hoßfeld, Anna Carina SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) Post SV Buxtehude (TTVN/3331600)
Jung, Jörn TSV 2006 Lützellinden (22045) DJK Hehn (WTTV/143026)
Limbach, Jan Gießener SV (22018) SV Windhagen (TTVR/000753)
Malaika, David NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC 1946 Dorheim (HeTTV/25013)
Mehl, Myriam TSF Heuchelheim 1888 (22028) SG 04 Niederbiel (HeTTV/32048)
Morsch, Lorena NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Salmünster 1950 (HeTTV/23050)
Peinert, Steffen VfR SchwR 1946 Lindenstruth (22041) TTC 1988 Reichelsheim (HeTTV/25048)
Peter, Sarah NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Salmünster 1950 (HeTTV/23050)
Przondzion, Roxana NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TS 1860 Großauheim (HeTTV/23069)
Römer, Harald SV RW Odenhausen 1927 (22052) TTF Rockenhausen (PTTV/189)
Sames, Peter SV Germ. 1929 Inheiden (22030) TTG Mücke (HeTTV/24059)
Schmitt, Viktoria TSF Heuchelheim 1888 (22028) TTV Gamshurst (SbTTV/25012)
Speer, Tillmann SV 1945 Annerod (22005) Wedeler TSV (HaTTV/1320)
Trojahn, Sarah NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Mennighüffen (WTTV/182008)
Wroblewski, Klaus Gießener SV (22018) ttc berlin eastside (BTTV/1110)
Wechsel innerhalb Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Andraczek, Jessika NSC Watzenborn-Stbg. (22067) Gießener SV (22018)
Birkenhauer, Tim SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) Gießener SV (22018)
Blahusch, Jessica NSC Watzenborn-Stbg. (22067) Spvgg. 1951 Frankenbach (22014)
Ehrt, Solveig NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Elzaher, Shady Gaber TTC Wißmar (22070) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Engel, Paula SV Germ. 1929 Inheiden (22030) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Fleischer, Jan Christopher TSV Grünberg 1883 (22025) SV 1928 Geilshausen (22017)
Geier, Timo TTC Wißmar (22070) Gießener SV (22018)
Gondurak, Patrik SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) SG 1976 Climbach (22010)
Hahn, Jasmin NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Hlozanka, Martin TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Holland-Nell, Anton TSV Langgöns 1898 (22035) TV 1892 Großen-Linden (22024)
Horvath, Philipp TTG Eberstadt-Muschenheim (22047) TV 1892 Großen-Linden (22024)
Keune, Nils SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TTC 1971 Gießen-Rödgen (22055)
Koch, Thorsten TV 1912 Trais-Horloff (22061) TSV Utphe 1930 (22064)
Lorenz, Luka TSV Langgöns 1898 (22035) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Mandler, Ulrich Gießener SV (22018) TSV Langgöns 1898 (22035)
Metsch, Alec TTC Wißmar (22070) PSV SchwG Gießen (22019)
Münch, Michael TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Münch, Moritz TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Schmalz, Selis Su TV 08 Grüningen (22026) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Schmidt, Carsten Sportfr. 1910 Oppenrod (22053) TTC Wißmar (22070)
Schäfer, Karolin NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Wißmar (22070)
Spengler, Maja NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSG 1893 Leihgestern (22039)
Spiller, Adrian TSG 1893 Leihgestern (22039) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Stanko, Emily NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Wißmar (22070)
Stroh, Felix Merlin TV 08 Grüningen (22026) TTC Wißmar (22070)
Swiety, Jakub SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TSG 1883 Lollar (22042)
Swiety, Zbigniew SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TSG 1883 Lollar (22042)
Weil, Marco TSV Utphe 1930 (22064) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Will, Jennifer NSC Watzenborn-Stbg. (22067) SV 1899 Staufenberg (22059)
Wurmb, Sophie TTC Wißmar (22070) SV RW Odenhausen 1927 (22052)
Zitzer, Julia NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSV Klein-Linden (22032)
Zoppke, Lutz Sportfr. 1910 Oppenrod (22053) TSV Utphe 1930 (22064)
Wechsel nach Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Burgos, Nicolas Hannover 96 (TTVN/2205302) Gießener SV (22018)
Cloos, Hannah TTV Stadtallendorf (HeTTV/13052) TTC Wißmar (22070)
Franz, Luca TTV Gründau 1953 (HeTTV/23018) TTC Wißmar (22070)
Halsch, Tim SV 1965 Gläserzell (HeTTV/21018) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020)
Happ, Frederic TV Lützelhausen 1913 (HeTTV/23034) TSV Utphe 1930 (22064)
Hauf, Paulina TG 1899 Oberjosbach (HeTTV/35028) TTC Wißmar (22070)
Karwatka, Slawomir TTV Stadtallendorf (HeTTV/13052) TSV 1907 Allendorf/Lda (22002)
Kocsis, Markus SC Neukirchen 1864 (HeTTV/14029) Gießener SV (22018)
Kraft, Thomas TTV Heimertshausen (HeTTV/24021) NSC Watzenborn-Stbg. (22067)
Krieg, Sabrina TV 1889 Gedern (HeTTV/25023) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020)
Reitmeier, Amelie TTC 1970 Schönstadt (HeTTV/13046) NSC Watzenborn-Stbg. (22067)
Rohr, Linus TV 1969 Roßdorf (HeTTV/23049) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Schumacher, Jens TSV Butzbach (HeTTV/25010) TSV Utphe 1930 (22064)
Weiß, Stefan TTG Netphen (WTTV/116012) TSV 2006 Lützellinden (22045)
Wechsel aus Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Beutler, Daniel TSV Utphe 1930 (22064) TSV 1951 Altenschlirf (HeTTV/24003)
Dzhuraev, Georgy SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TTC Karlsruhe-Neureut e.V. (BaTTV/432)
Erbe, Dennis TSV 2006 Lützellinden (22045) TV 1894 Braunfels (HeTTV/32010)
Frank, Petra NSC Watzenborn-Stbg. (22067) 1. TTV Richtsberg 1971 (HeTTV/13045)
Fritsche, Stefan NSC Watzenborn-Stbg. (22067) SV Dirlammen 1963 (HeTTV/24010)
Fuchs, Larry TTC 1982 Göbelnrod (22022) TuS 1903 Weilmünster (HeTTV/33071)
Hoßfeld, Anna Carina SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) Post SV Buxtehude (TTVN/3331600)
Jung, Jörn TSV 2006 Lützellinden (22045) DJK Hehn (WTTV/143026)
Limbach, Jan Gießener SV (22018) SV Windhagen (TTVR/000753)
Malaika, David NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC 1946 Dorheim (HeTTV/25013)
Mehl, Myriam TSF Heuchelheim 1888 (22028) SG 04 Niederbiel (HeTTV/32048)
Morsch, Lorena NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Salmünster 1950 (HeTTV/23050)
Peinert, Steffen VfR SchwR 1946 Lindenstruth (22041) TTC 1988 Reichelsheim (HeTTV/25048)
Peter, Sarah NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Salmünster 1950 (HeTTV/23050)
Przondzion, Roxana NSC Watzenborn-Stbg. (22067) Turnerschaft 1860 Großauheim (HeTTV/23069)
Römer, Harald SV RW Odenhausen 1927 (22052) TTF Rockenhausen (PTTV/189)
Sames, Peter SV Germ. 1929 Inheiden (22030) TTG Mücke (HeTTV/24059)
Schmitt, Viktoria TSF Heuchelheim 1888 (22028) TTV Gamshurst (SbTTV/25012)
Speer, Tillmann SV 1945 Annerod (22005) Wedeler TSV (HaTTV/1320)
Trojahn, Sarah NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Mennighüffen (WTTV/182008)
Wroblewski, Klaus Gießener SV (22018) ttc berlin eastside (BTTV/1110)
Wechsel innerhalb Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Andraczek, Jessika NSC Watzenborn-Stbg. (22067) Gießener SV (22018)
Birkenhauer, Tim SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) Gießener SV (22018)
Blahusch, Jessica NSC Watzenborn-Stbg. (22067) Spvgg. 1951 Frankenbach (22014)
Ehrt, Solveig NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Elzaher, Shady Gaber TTC Wißmar (22070) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Engel, Paula SV Germ. 1929 Inheiden (22030) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Fleischer, Jan Christopher TSV Grünberg 1883 (22025) SV 1928 Geilshausen (22017)
Geier, Timo TTC Wißmar (22070) Gießener SV (22018)
Gondurak, Patrik SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) SG 1976 Climbach (22010)
Hahn, Jasmin NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Hlozanka, Martin TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Holland-Nell, Anton TSV Langgöns 1898 (22035) TV 1892 Großen-Linden (22024)
Horvath, Philipp TTG Eberstadt-Muschenheim (22047) TV 1892 Großen-Linden (22024)
Keune, Nils SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TTC 1971 Gießen-Rödgen (22055)
Koch, Thorsten TV 1912 Trais-Horloff (22061) TSV Utphe 1930 (22064)
Lorenz, Luka TSV Langgöns 1898 (22035) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Mandler, Ulrich Gießener SV (22018) TSV Langgöns 1898 (22035)
Metsch, Alec TTC Wißmar (22070) PSV SchwG Gießen (22019)
Münch, Michael TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Münch, Moritz TV 1912 Trais-Horloff (22061) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Schmalz, Selis Su TV 08 Grüningen (22026) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Schmidt, Carsten Sportfr. 1910 Oppenrod (22053) TTC Wißmar (22070)
Schäfer, Karolin NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Wißmar (22070)
Spengler, Maja NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSG 1893 Leihgestern (22039)
Spiller, Adrian TSG 1893 Leihgestern (22039) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Stanko, Emily NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TTC Wißmar (22070)
Stroh, Felix Merlin TV 08 Grüningen (22026) TTC Wißmar (22070)
Swiety, Jakub SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TSG 1883 Lollar (22042)
Swiety, Zbigniew SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020) TSG 1883 Lollar (22042)
Weil, Marco TSV Utphe 1930 (22064) SV Germ. 1929 Inheiden (22030)
Will, Jennifer NSC Watzenborn-Stbg. (22067) SV 1899 Staufenberg (22059)
Wurmb, Sophie TTC Wißmar (22070) SV RW Odenhausen 1927 (22052)
Zitzer, Julia NSC Watzenborn-Stbg. (22067) TSV Klein-Linden (22032)
Zoppke, Lutz Sportfr. 1910 Oppenrod (22053) TSV Utphe 1930 (22064)
Wechsel nach Gießen
Name, Vorname Altverein Verein
Burgos, Nicolas Hannover 96 (TTVN/2205302) Gießener SV (22018)
Cloos, Hannah TTV 1951/66 Stadtallendorf (HeTTV/13052) TTC Wißmar (22070)
Franz, Luca TTV Gründau 1953 (HeTTV/23018) TTC Wißmar (22070)
Halsch, Tim SV 1965 Gläserzell (HeTTV/21018) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020)
Happ, Frederic TV Lützelhausen 1913 (HeTTV/23034) TSV Utphe 1930 (22064)
Hauf, Paulina TG 1899 Oberjosbach (HeTTV/35028) TTC Wißmar (22070)
Karwatka, Slawomir TTV 1951/66 Stadtallendorf (HeTTV/13052) TSV 1907 Allendorf/Lda (22002)
Kocsis, Markus SC Neukirchen 1864 (HeTTV/14029) Gießener SV (22018)
Kraft, Thomas TTV 1979 Heimertshausen (HeTTV/24021) NSC Watzenborn-Stbg. (22067)
Krieg, Sabrina TV 1889 Gedern (HeTTV/25023) SV Grün-Weiß Gießen 1952 (22020)
Reitmeier, Amelie TTC 1970 Schönstadt (HeTTV/13046) NSC Watzenborn-Stbg. (22067)
Rohr, Linus TV 1969 Roßdorf (HeTTV/23049) TSF Heuchelheim 1888 (22028)
Schumacher, Jens TSV Butzbach (HeTTV/25010) TSV Utphe 1930 (22064)
Weiß, Stefan TTG Netphen (WTTV/116012) TSV 2006 Lützellinden (22045)

You have no rights to post comments

Wir verwenden Cookies, um auf unserer Internetpräsenz den Komfort zu erhöhen! Durch die weitere Nutzung dieser Internetseite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzbestimmungen zu!
Akzeptieren