hIMGP3847.jpg
FacebookTwitterRSS Feed

Screwfix Logo ohne Hintergrund H100 Allianz Brüggemeier Stadtwerke Gießen

Sieger 2019

Großer Preis von Screwfix
Herren offen  Vladimir Anca (TV Leiselheim) vor Islombek Sultonov (TTC Langen)

Albert Guldner Gedächtnispokal
Herren S1  Islombek Sultonov (TTC Langen) vor Steven Kaltenbrunner (TTG Furtwangen/Schönenbach)

Herren S2  Vladimir Anca (TV Leiselheim) vor Makoto Nogami (TV Dreieichenhain)
Herren S3 Vladimir Anca (TV Leiselheim) vor Hernan B. Soto Torres (SV Rotation Süd Leipzig)
Herren A1 Team  Andrew Schönhaar/Christian Tomsic (Vfl Herrenberg/TSV Betzingen)
vor Timo Ferber/Christian Wagner (TV Braunfels/TTC Hausen)
Herren A2  David Korn (TV Dornstetten) vor Marc Hackenjos (TV St.Georgen)
Herren A2 Team  Jan Hufgard/Robert Zang (1. FC Hösbach/DJK Niedernberg)
vor Kian Aragian/Tarek Bayoumi (TTG Kleinsteinbach-Singen/TTV Ettlingen)
Junioren  U22 Christian Albrecht (TV 1880 Dreieichenhain) vor Cedric Will (TV 1868 Bad Orb)
Herren B1  Andrew Schönhaar (VfL Herrenberg) vor Alexander Roßbild (TSV Klein-Linden)
Herren B1 Team Leo Beyer/Jan-Hendrik Kühni (DJK Dossenheim/FV Wiesental)
vor Mohammad Matin Farmani/Kosta Kopidakis (TG Sachsenhausen 04/TG 1887 Unterliederbach)
Herren B2  Carsten Bischoff (SV Blau-Weiß Tüngeda) vor Mahmoud Diraoui (DJK TuS 02 Siegen)
Herren B2 Team  Sebastian Haupt/Janek Hecker (SV RW Odenhausen/SV Geilshausen)
vor Christian Becker/Nadi Memis (TSG Lollar)
Herren B3  Guido Herlert (TTC Ginsheim) vor Sebastian Schmidt (TTV Ebsdorfergrund)
Herren C1  Linus Merten (VfR Fehlheim) vor Markus Hilberg (TTC Eintracht Pfungstadt)
Herren C1 Team  Linus Merten/Dirk Podlich (VfR Fehlheim)
vor Matthias Dölger/Andreas Mai (SC Freudenberg)
Herren C2  Tobias Krieger (SG Sinzig/Ehlingen) vor Marc Roca Brandt (TG Offenbach)
Herren D1  Nico Bittermann (SG Bruchköbel) vor Younes Znati (Turnerschaft Heddernheim)
Herren D2  Julian Stütz (TTV Gräfenhausen/Schnepp./Wei.) vor Horst Hildebrandt (ESV Rot-Weiß Göttingen)
Herren E1  Roman Wick (TG 1953 Langenselbold) vor Alexander Kras (TTC Königstein)

mJugend A  Tillman Lohse (SG Clara Zetkin Leipzig) vor Luc Röttig (Post SV Mühlhausen)
wJugend A/B  Eileen Möbus (SV Germania Inheiden) vor Charlotta Hainz (TV Gedern)
mJugend B  Leon Werkshage (TTC Schwalbe Bergneustadt) vor Malte Albrecht (DJK-TTC Ober-Roden)
  Schüler A  Matvey Obolkin (TV Eschersheim 1895) vor Manuel Braun (TTC Schwalbe Bergneustadt)
Schülerinnen A/B  Charlotta Hainz (TV 1889 Gedern) vor Nina Nikolity (TVE Bad Münstereifel)
Schüler B  Louis Warkentin (TTC Schwalbe Bergneustadt) vor Linus Merten (VfR Fehlheim)
Schüler C  Danielius Galatiltis (TTC Schwalbe Bergneustadt) vor Luan Semiz (TTC Schwalbe Bergneustadt)

 [ 675 Meldungen ]

Stadt Gießen  Moebel Leichner H100  Sparkasse Gießen
  Boldt Wärmetechnik  score4U.de
German English French Italian Portuguese Russian Spanish

Anmeldung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen