2. Herrenmannschaft


Hessischer Tischtennis-Verband Mitte Kreis Gießen
Oberliga Hessen
2022/23

Das Team


2.1 (neu)
Adrian
Perez
 

2.2 (neu)
Marco
Stefanidis
 

2.3 (2.2)
Michael
Fuchs
 

2.4 (2.1)
Maksym
Bachurin
 

3.1 (neu)
Mikhail
Tsyhanouski
 

3.2 (3.3)
Luis
Frettlöh
 

3.3 (2.3)
Igor
Maruk
 

3.4 (2.4)
Christian
Löffler
 

3.5 (neu)
Abdelbasset
Chaichi
 

3.6 (2.6)
Cyril
Menner
 

4.1 (3.2)
Timo
Geier
 

4.2 (neu)
Tony
SantolayaWu
 



Die Spiele


Sa.

24.09.

19:00

 

  Herren II - Herren I   TM

1:9

So.

25.09.

14:00

 

  Herren II - TTC Fulda-Maberzell II   TM

5:5

Sa.

01.10.

19:00

 

  Herren II - TuS Kriftel I   TM

9:1

So.

02.10.

14:00

 

  Herren II - TTC OE Bad Homburg II   TM

9:1

Fr.

07.10.

20:00

 

  Herren II - Tischtennisclub Elz I   TM

2:8

So.

09.10.

14:00

 

  TTC Langen I - Herren II   TM

6:4

So.

16.10.

14:00

 

  Herren II - Eintracht Frankfurt I   TM

3:7

Sa.

12.11.

19:00

 

  Herren II - TV Großen-Linden I   TM

6:4

Sa.

19.11.

13:00

  Herren II - TuS Hornau I   TM

3:7

Di.

29.11.

20:15

  TTC Langen II - Herren II   TM

7:3

So.

04.12.

14:00

 

  Herren II - TTC RW Biebrich I   TM

5:5

So.

05.02.

14:00

 

  Herren II - TTC Langen II    

-:-

Sa.

11.02.

14:30

 

  TTC Fulda-Maberzell II - Herren II    

-:-

So.

12.02.

14:00

 

  TuS Kriftel I - Herren II    

-:-

Sa.

25.02.

17:00

 

  TTC RW Biebrich I - Herren II    

-:-

So.

26.02.

14:00

 

  Tischtennisclub Elz I - Herren II    

-:-

Sa.

04.03.

19:00

 

  Herren II - TTC Langen I    

-:-

Sa.

11.03.

16:00

 

  TTC OE Bad Homburg II - Herren II    

-:-

So.

12.03.

10:00

 

  TuS Hornau I - Herren II    

-:-

Sa.

18.03.

18:30

 

  Eintracht Frankfurt I - Herren II    

-:-

So.

02.04.

14:00

 

  TV Großen-Linden I - Herren II    

-:-


Powered by score4U.de


Termine, Spielberichte & Ergebnisse des GSV-Gesamtplans


Die Tabelle

Tabelle Regional- und Oberligen West 2022/23 Oberliga Herren Hessen

   1    Eintracht Frankfurt    11   11   0   0       +78   22 : 0 
   2    TTC Fulda-Maberzell II    11   9   1   1       +32   19 : 3 
   3    TTC Langen    11   9   0   2       +42   18 : 4 
   4    TuS Hornau    11   7   0   4       +12   14 : 8 
   5    Tischtennisclub Elz    10   6   1   3       +16   13 : 7 
   6    TTC RW Biebrich    11   4   2   5       -4   10 : 12 
   7    Gießener SV    11   4   1   6       -12   9 : 13 
   8    Gießener SV II    11   3   2   6       -10   8 : 14 
   9    TV Großen-Linden    10   3   1   6       -20   7 : 13 
   10    TTC Langen II    11   3   0   8       -38   6 : 16 
   11    TTC OE Bad Homburg II    10   1   0   9       -46   2 : 18 
   12    TuS Kriftel    10   0   0   10       -50   0 : 20 
 
 

Mannschaft


Tabelle, Termine & Ergebnisse    Gesamtrunde
Terminplan   Vorrunde Rückrunde
Aufstellungen der anderen Mannschaften   Vorrunde
Bilanzen der anderen Mannschaften   Gesamtrunde
Kontakt zu den anderen Mannschaften
 

Spieler


 Einzelrangliste    Gesamtrunde
Paarkreuzrangliste    Gesamtrunde
Doppelrangliste    Gesamtrunde

Links


Homepage der Oberliga Hessen
Verein bei click-TT
Weitere Spielklassen GSV