3. Herrenmannschaft


Hessischer Tischtennis-Verband Mitte Kreis Gießen
Verbandsliga Mitte
2022/23

Das Team


3.1 (neu)
Mikhail
Tsyhanouski
 

3.2 (3.3)
Luis
Frettlöh
 

3.3 (2.3)
Igor
Maruk
 

3.4 (2.4)
Christian
Löffler
 

3.5 (neu)
Abdelbasset
Chaichi
 

3.6 (2.6)
Cyril
Menner
 

4.1 (3.2)
Timo
Geier
 

4.2 (neu)
Tony
SantolayaWu
 

4.3 (3.1)
Kiril
Yurchenko
 

4.4 (3.5)
Jürgen
Boldt
 

4.5 (2.7)
Peter
Smallcombe
 

4.6 (4.1)
Christian
Schmirler
 



Die Spiele


Do.

15.09.

20:00

 

  Herren III - TSF Heuchelheim I   TM

9:1

Sa.

17.09.

18:00

 

  PSV SchwG Gießen I - Herren III   TM

6:9

Fr.

23.09.

20:00

 

  Herren III - TTC Salmünster I   TM

9:0

Sa.

08.10.

14:00

 

  NSC Watzenborn-Stbg. II - Herren III   TM

2:9

Fr.

14.10.

20:00

  Herren III - TTC Lieblos I   TM

9:0

Sa.

15.10.

19:00

 

  TTC Fulda-Maberzell III - Herren III   TM

0:9

So.

23.10.

14:00

  Spvgg. 07 Hochheim I - Herren III    

0:4

Fr.

11.11.

20:00

 

  Herren III - TV Bad Orb I   TM

9:2

So.

13.11.

13:00

 

  TTG Margretenhaun-Künzell I - Herren III   TM

9:6

Sa.

19.11.

19:00

 

  TTC Höchst/Nidder I - Herren III   TM

2:9

Fr.

02.12.

20:00

 

  Herren III - TTG Biebergemünd I   TM

9:3

So.

11.12.

11:00

 

  TTC Salmünster II - Herren III    

-:-

Fr.

27.01.

20:00

 

  Herren III - TTC Salmünster II    

-:-

Sa.

28.01.

18:00

  Herren III - TTC Lieblos I    

-:-

Fr.

03.02.

20:00

 

  Herren III - PSV SchwG Gießen I    

-:-

Fr.

10.02.

20:00

 

  Herren III - TTC Fulda-Maberzell III    

-:-

Sa.

11.02.

19:00

 

  TTG Biebergemünd I - Herren III    

-:-

Sa.

25.02.

18:00

 

  TSF Heuchelheim I - Herren III    

-:-

Do.

02.03.

20:00

 

  Herren III - NSC Watzenborn-Stbg. II    

-:-

Sa.

11.03.

18:30

 

  TTC Salmünster I - Herren III    

-:-

Fr.

17.03.

20:30

 

  TV Bad Orb I - Herren III    

-:-

So.

26.03.

10:00

 

  Herren III - TTC Höchst/Nidder I    

-:-

So.

02.04.

10:00

 

  Herren III - TTG Margretenhaun-Künzell I    

-:-


Powered by score4U.de


Termine, Spielberichte & Ergebnisse des GSV-Gesamtplans


Die Tabelle

Tabelle HTTV 2022/23 Herren Verbandsliga Gr. Mitte

   1    Gießener SV III    10   9   0   1       +62   18 : 2 
   2    TTC Salmünster    9   8   0   1       +19   16 : 2 
   3    TTC Fulda-Maberzell III    10   7   0   3       +19   14 : 6 
   4    PSV Schwarz-Gelb Gießen    9   5   2   2       +27   12 : 6 
   5    TSF Heuchelheim    10   6   0   4       +10   12 : 8 
   6    TTG Margr.-Künzell    10   4   2   4       -2   10 : 10 
   7    TTC Lieblos    9   3   3   3       0   9 : 9 
   8    TTC Höchst/Nidder    9   4   0   5       -15   8 : 10 
   9    TV Orb    11   2   2   7       -22   6 : 16 
   10    TTC Salmünster II    9   1   3   5       -25   5 : 13 
   11    TTG Biebergemünd    10   2   1   7       -24   5 : 15 
   12    NSC Watzenborn-Stbg. II    10   0   1   9       -49   1 : 19 
 
 

Mannschaft


Tabelle, Termine & Ergebnisse    Gesamtrunde
Terminplan   Vorrunde Rückrunde
Aufstellungen der anderen Mannschaften   Vorrunde
Bilanzen der anderen Mannschaften   Gesamtrunde
Kontakt zu den anderen Mannschaften
 

Spieler


 Einzelrangliste    Gesamtrunde
Paarkreuzrangliste    Gesamtrunde
Doppelrangliste    Gesamtrunde

Links


Homepage der Verbandsliga Mitte
Verein bei click-TT
Weitere Spielklassen GSV