3. Herrenmannschaft


Hessischer Tischtennis-Verband Mitte Kreis Gießen
Bezirksoberliga Gr.1
2020/21

Das Team


3.1 (2.7)
Luis
Frettlöh

3.2 (3.1)
Markus
Geißler

3.3 (2.6)
Phillip
Auf dem Brinke

3.4 (2.8)
Rastislav
Michalko

3.5 (3.4)
Jessika
Andraczek

3.6 (3.3)
Benedikt
Löhr

3.7 (4.2)
Pejman
Khamehgir

3.8 (4.1)
Nils
Mengel

4.1 (4.3)
Sener
Dasdan

4.2 (4.4)
Robin
Kehr

4.3 (4.6)
Arne
Appunn

4.4 (5.2)
Timo
Bäuerlein



Die Spiele


Fr.

28.08.

20:30

Herren III - FT Fulda I

3:9

Sa.

12.09.

18:00

DJK-SSV Großenlüder I - Herren III

10:2

Fr.

18.09.

20:30

Herren III - FV Horas Fulda II

5:7

Fr.

02.10.

20:00

SG Marbach I - Herren III

3:3

Sa.

10.10.

17:30

SG Marbach I - Herren III

9:3

Fr.

23.10.

20:30

Herren III - TLV Eichenzell I

-:-

Fr.

30.10.

20:30

Herren III - TV Großen-Linden II

-:-

Sa.

07.11.

20:00

TTC Wißmar I - Herren III

-:-

Sa.

14.11.

15:00

Herren III - TTF Niederbieber I

-:-

So.

15.11.

14:00

TSV Klein-Linden I - Herren III

-:-

Sa.

21.11.

19:00

VfL Lauterbach I - Herren III

-:-

So.

29.11.

12:00

Herren III - TTG Margretenhaun-Künzell I

-:-

Sa.

05.12.

15:30

TV Angersbach I - Herren III

-:-

Fr.

15.01.

20:30

Herren III - DJK-SSV Großenlüder I

-:-

Fr.

22.01.

20:15

TV Großen-Linden II - Herren III

-:-

Sa.

30.01.

15:00

FV Horas Fulda II - Herren III

-:-

Fr.

05.02.

20:30

Herren III - TSV Klein-Linden I

-:-

Fr.

19.02.

20:00

FT Fulda I - Herren III

-:-

Sa.

27.02.

17:30

TLV Eichenzell I - Herren III

-:-

Fr.

05.03.

20:30

Herren III - TTC Wißmar I

-:-

Sa.

06.03.

15:00

Herren III - SG Marbach I

-:-

Sa.

13.03.

20:00

TTF Niederbieber I - Herren III

-:-

Fr.

19.03.

20:30

Herren III - VfL Lauterbach I

-:-

Sa.

27.03.

18:30

TTG Margretenhaun-Künzell I - Herren III

-:-

Mo.

12.04.

10:00

Spielfrei - Herren III

-:-

Sa.

24.04.

15:00

Herren III - TV Angersbach I

-:-


Powered by score4U.de


Termine, Spielberichte & Ergebnisse des GSV-Gesamtplan


Die Tabelle

Tabelle Bezirk Mitte 2020/21 Herren Bezirksoberliga Gr. 1

   1    DJK-SSV Großenlüder    7   6   0   1       +32   12 : 2 
   2    FV Horas Fulda II    7   3   2   2       -2   8 : 6 
   3    TTG Margr.-Künzell    3   3   0   0       +28   6 : 0 
   4    FT Fulda    3   3   0   0       +12   6 : 0 
   5    TLV Eichenzell    5   3   0   2       0   6 : 4 
   6    TTC Wißmar    4   2   0   2       +4   4 : 4 
   7    TV Großen-Linden II    4   1   1   2       0   3 : 5 
   8    SG Marbach    4   1   1   2       -2   3 : 5 
   9    TTF Niederbieber    4   1   1   2       -12   3 : 5 
   10    VfL Lauterbach    5   1   1   3       -22   3 : 7 
   11    TV Angersbach    4   0   0   4       -16   0 : 8 
   12    Gießener SV III    4   0   0   4       -22   0 : 8 
 13    TSV Klein-Linden     zurückgezogen/gestrichen am 28.08.  
 
 

Die Spielklasse


Tabelle, Termine & Ergebnisse      Gesamt | Vorserie
Terminplan      Vorserie
Kontakt zu den anderen Mannschaften   weiter...
Aufstellungen der anderen Mannschaften      Vorserie
Bilanzen      Vorserie

Spieler


Gesamtrangliste      Vorserie
Paarkreuzrangliste      Vorserie
Doppelrangliste      Vorserie

Links


Homepage der Bezirksoberliga bei click-TT   weiter...
Verein bei click-TT   weiter...
Weitere Spielklassen   weiter...