4. Herrenmannschaft


Hessischer Tischtennis-Verband Mitte Kreis Gießen
Bezirksklasse Gr.1
2022/23

Das Team


4.1 (3.2)
Timo
Geier
 

4.2 (neu)
Tony
SantolayaWu
 

4.3 (3.1)
Kiril
Yurchenko
 

4.4 (3.5)
Jürgen
Boldt
 

4.5 (2.7)
Peter
Smallcombe
 

4.6 (4.1)
Christian
Schmirler
 

4.7 (neu)
Lukas
Rimkus
 

5.1 (3.4)
Tobias
Steinbrenner

5.2 (4.2)
Markus
Geißler
 

5.3 (4.5)
Shae
Thakker
 

5.4 (4.7)
Pejman
Khamehgir
 

5.5 (neu)
Luca
Wiegel
 



Die Spiele


Fr.

16.09.

20:30

 

  TSG Lollar I - Herren IV   TM

0:9

Do.

29.09.

20:00

 

  Herren IV - TSV Lützellinden I   TM

9:1

Di.

04.10.

20:15

  TSV Klein-Linden II - Herren IV   TM

0:9

Do.

13.10.

20:00

 

  Herren IV - SV Staufenberg I   TM

9:2

Fr.

21.10.

20:00

 

  TSG Reiskirchen I - Herren IV   TM

2:9

Mo.

07.11.

20:00

 

  SV Grün-Weiß Gießen I - Herren IV   TM

1:9

Di.

08.11.

20:00

 

  Herren IV - TTC Wißmar II   TM

9:2

Do.

10.11.

20:00

 

  Herren IV - SV Germ. Inheiden I   TM

9:0

Fr.

11.11.

20:00

 

  TSF Heuchelheim II - Herren IV   TM

4:9

Mi.

16.11.

20:30

 

  PSV SchwG Gießen III - Herren IV   TM

1:9

Do.

24.11.

20:00

 

  Herren IV - TSV Allendorf/Lda III   TM

9:0

Di.

29.11.

20:00

  Herren IV - FC Rüddingshausen    

4:0

Di.

06.12.

20:00

  Herren IV - TSG Gießen-Wieseck I   TM

9:2

Do.

19.01.

20:00

 

  Herren IV - TSF Heuchelheim II    

-:-

Do.

26.01.

20:15

 

  SV Germ. Inheiden I - Herren IV    

-:-

Do.

02.02.

20:00

 

  Herren IV - PSV SchwG Gießen III    

-:-

Do.

09.02.

20:00

 

  TSV Lützellinden I - Herren IV    

-:-

Do.

23.02.

20:00

 

  Herren IV - TSV Klein-Linden II    

-:-

Fr.

03.03.

20:15

 

  TSG Gießen-Wieseck I - Herren IV    

-:-

Sa.

11.03.

14:00

 

  Herren IV - TSG Reiskirchen I    

-:-

Mo.

13.03.

20:00

 

  SV Staufenberg I - Herren IV    

-:-

Sa.

18.03.

18:00

 

  TTC Wißmar II - Herren IV    

-:-

Do.

23.03.

20:00

 

  Herren IV - SV Grün-Weiß Gießen I    

-:-

Sa.

25.03.

14:00

 

  Herren IV - TSG Lollar I    

-:-

Fr.

31.03.

20:00

 

  TSV Allendorf/Lda III - Herren IV    

-:-


Powered by score4U.de


Termine, Spielberichte & Ergebnisse des GSV-Gesamtplans


Die Tabelle

Tabelle Bezirk Mitte 2022/23 Herren Bezirksklasse Gr. 1

   1    Gießener SV IV    12   12   0   0       +93   24 : 0 
   2    SV Germ. Inheiden    12   10   0   2       +50   20 : 4 
   3    TSV Lützellinden    12   9   0   3       +38   18 : 6 
   4    TTC Wißmar II    12   8   1   3       +29   17 : 7 
   5    PSV Schwarz-Gelb Gießen III    12   6   1   5       +4   13 : 11 
   6    TSV Allendorf/Lumda III    11   6   0   5       +23   12 : 10 
   7    TSV Klein-Linden II    12   5   2   5       -1   12 : 12 
   8    TSG Gießen-Wieseck    11   5   1   5       +4   11 : 11 
   9    SV Grün-Weiß Gießen    12   4   1   7       -25   9 : 15 
   10    SV Staufenberg    12   3   2   7       -17   8 : 16 
   11    TSG Reiskirchen    12   3   0   9       -41   6 : 18 
   12    TSF Heuchelheim II    12   2   0   10       -57   4 : 20 
   13    TSG Lollar    12   0   0   12       -100   0 : 24 
 
 

Mannschaft


Tabelle, Termine & Ergebnisse    Gesamtrunde
Terminplan   Vorrunde Rückrunde
Aufstellungen der anderen Mannschaften   Vorrunde
Bilanzen der anderen Mannschaften   Gesamtrunde
Kontakt zu den anderen Mannschaften
 

Spieler


 Einzelrangliste    Gesamtrunde
Paarkreuzrangliste    Gesamtrunde
Doppelrangliste    Gesamtrunde

Links


Homepage der Bezirksklasse
Verein bei click-TT
Weitere Spielklassen GSV