6. Herrenmannschaft


Hessischer Tischtennis-Verband Mitte Kreis Gießen
1. Kreisklasse Gr.Gr.1
2020/21

Das Team


6.1 (6.4)
Williams
Bellof

6.2 (6.5)
Steffen
Klein

6.3 (6.6)
Wolfgang
Glatzer

6.4 (6.7)
Waldemar
Benhardt

6.5 (6.8)
Gerhard
Weeg

6.9 (6.9)
Werner
Simon

6.10 (6.10)
Günther
Teigler

6.11 (6.11)
Nikolaj
Gerasimenko

6.12 (6.12)
Alfred
Brübach

6.14 (6.14)
Herbert
Seiderer

6.13 (6.13)
Ahmet
Celayir

6.17 (6.17)
Wolfgang
Löffler



Die Spiele


Mo.

24.08.

20:15

TV Großen-Linden V - Herren VI

12:0

Do.

10.09.

20:00

TSG Gießen-Wieseck II - Herren VI

12:0

Fr.

25.09.

20:00

Herren VI - Spvgg. Frankenbach I

0:12

Fr.

02.10.

20:00

TTC Gießen-Rödgen II - Herren VI

12:0

Di.

20.10.

20:15

SV Grün-Weiß Gießen III - Herren VI

-:-

Fr.

30.10.

20:00

Herren VI - TTC Wißmar III

-:-

Fr.

06.11.

20:00

Herren VI - TSG Leihgestern III

-:-

Do.

12.11.

20:15

TSV Klein-Linden IV - Herren VI

-:-

Fr.

20.11.

20:00

Herren VI - TTSG Biebertal I

-:-

Fr.

04.12.

20:00

TSF Heuchelheim V - Herren VI

-:-

Fr.

15.01.

20:00

Herren VI - TSG Gießen-Wieseck II

-:-

Fr.

22.01.

20:15

TTC Wißmar III - Herren VI

-:-

Fr.

05.02.

20:00

Spvgg. Frankenbach I - Herren VI

-:-

Fr.

19.02.

20:00

Herren VI - TV Großen-Linden V

-:-

Fr.

26.02.

20:00

Herren VI - SV Grün-Weiß Gießen III

-:-

Fr.

05.03.

20:00

TSG Leihgestern III - Herren VI

-:-

Fr.

12.03.

20:00

Herren VI - TSV Klein-Linden IV

-:-

Sa.

20.03.

15:30

TTSG Biebertal I - Herren VI

-:-

Fr.

26.03.

20:00

Herren VI - TTC Gießen-Rödgen II

-:-

Fr.

23.04.

20:00

Herren VI - TSF Heuchelheim V

-:-


Powered by score4U.de


Termine, Spielberichte & Ergebnisse des GSV-Gesamtplan


Die Tabelle

Tabelle Kreis Gießen 2020/21 2. Kreisklasse

   1    SV Grün-Weiß Gießen IV    6   6   0   0       +48   12 : 0 
   2    SV Odenhausen/Lahn    6   6   0   0       +42   12 : 0 
   3    TV Kesselbach    6   4   1   1       +32   9 : 3 
   4    SV Saasen e.V. II    7   4   0   3       +8   8 : 6 
   5    TSF Heuchelheim VI    5   3   1   1       +12   7 : 3 
   6    SV Annerod    5   3   0   2       +6   6 : 4 
   7    VfR SchwR Lindenstruth II    6   2   2   2       -2   6 : 6 
   8    TSV Langgöns II    6   2   1   3       -8   5 : 7 
   9    TSV Beuern II    5   1   1   3       -12   3 : 7 
   10    SG Climbach III    6   1   1   4       -24   3 : 9 
   11    TSG Reiskirchen II    6   1   1   4       -26   3 : 9 
   12    TV Großen-Buseck II    5   0   0   5       -32   0 : 10 
   13    Spvgg. Frankenbach II    5   0   0   5       -44   0 : 10 
 
 

Die Spielklasse


Tabelle, Termine & Ergebnisse      Gesamt | Vorserie
Terminplan      Vorserie
Kontakt zu den anderen Mannschaften   weiter...
Aufstellungen der anderen Mannschaften      Vorserie
Bilanzen      Vorserie

Spieler


Gesamtrangliste      Vorserie
Paarkreuzrangliste      Vorserie
Doppelrangliste      Vorserie

Links


Homepage der 1. Kreisklasse bei click-TT   weiter...
Verein bei click-TT   weiter...
Weitere Spielklassen   weiter...