Terminplan 2023/24
Gesamt

Sa.

09.09.23

18:00

  TTC Langen II - Herren I   TM

 2:8 

 

So.

10.09.23

12:00

  Herren I - TTV Stadtallendorf   TM

 4:6 

 

Mo.

11.09.23

20:00

  Herren V - TSG Reiskirchen   TM

 9:2 

 

Do.

14.09.23

20:00

  Herren VI - TTG Eberstadt-Muschenheim   TM

 4:9 

 

Fr.

15.09.23

20:00

  Herren IV - TSV Klein-Linden   TM

 9:1 

 

Sa.

16.09.23

16:30

  Herren III - Herren II   TM

 4:6 

 

Di.

19.09.23

20:00

  NSC Watzenborn-Stbg. - Herren IV   TM

 2:9 

 

Sa.

23.09.23

19:00

  Herren II - TSV Allendorf/Lda II   TM

 7:3 

 

So.

24.09.23

14:00

  Herren I - TG Langenselbold   TM

 8:2 

 

Mo.

25.09.23

20:00

  SV Staufenberg - Herren VI   TM

 9:1 

 

Di.

26.09.23

20:00

  SV Geilshausen - Herren IV   TM

 2:9 

 

Do.

28.09.23

20:00

  Herren V - FSV Lumda II   TM

 8:8 

 

Fr.

29.09.23

20:00

  Herren IV - TV Gedern II    

 4:0 

 

Do.

05.10.23

20:00

  TTC Gießen-Rödgen - Herren IV   TM

 1:9 

 

Do.

05.10.23

20:00

  Herren VI - TV Großen-Linden IV   TM

 0:9 

 

Fr.

06.10.23

20:00

  Herren IV - TV Lich   TM

 9:2 

 

Fr.

06.10.23

20:00

  TSV Allendorf/Lda V - Herren V   TM

 9:1 

 

Sa.

07.10.23

17:00

  TTC RW Biebrich - Herren I   TM

 4:6 

 

Sa.

07.10.23

19:00

  Herren III - TTC Hofgeismar   TM

 2:8 

 

So.

08.10.23

10:30

  Herren II - TTC Hofgeismar   TM

 6:4 

 

So.

08.10.23

14:00

  TV Großen-Linden - Herren III   TM

 7:3 

 

Fr.

13.10.23

20:00

  Herren IV - TSG Leihgestern   TM

 9:3 

 

Sa.

14.10.23

11:00

  Tischtennisclub Elz - Herren I   TM

 4:6 

 

Sa.

14.10.23

16:00

  TTV Stadtallendorf II - Herren III   TM

 5:5 

 

So.

15.10.23

11:00

  TTV Stadtallendorf II - Herren II   TM

 2:8 

 

Mo.

16.10.23

20:15

  TSV Grünberg - Herren V   TM

 3:9 

 

Di.

17.10.23

20:00

  TV Großen-Linden III - Herren IV    

 0:4 

 

Do.

19.10.23

20:00

  Herren VI - TV 08 Grüningen   TM

 4:9 

 

Fr.

20.10.23

20:00

  Herren IV - FSV Lumda   TM

 5:9 

 

Fr.

20.10.23

20:00

  Herren VI - TV 08 Grüningen    

 0:4 

 

Sa.

21.10.23

18:00

  TSV Besse - Herren II   TM

 8:2 

 

So.

22.10.23

17:00

  TTC Königstein - Herren III    

 0:4 

 

So.

29.10.23

14:00

  Herren I - TTC RS Fulda-M. II   TM

 10:0 

 

Mo.

30.10.23

20:00

  Herren V - SV Staufenberg II   TM

 9:1 

 

Fr.

03.11.23

20:00

  Herren IV - TTG Büßfeld    TM

 9:3 

 

Fr.

03.11.23

20:00

  Spvgg. Frankenbach - Herren VI   TM

 9:2 

 

Do.

09.11.23

20:00

  Herren VI - TSV Utphe    TM

 7:9 

 

Sa.

11.11.23

14:00

  Herren I - SVH Kassel   TM

 9:2 

 

Sa.

11.11.23

15:00

  Herren III - SV Buchonia Flieden   TM

 5:5 

 

Sa.

11.11.23

19:00

  Herren II - SV Buchonia Flieden   TM

 9:1 

 

So.

12.11.23

13:30

  TSV Besse - Herren III   TM

 7:3 

 

So.

12.11.23

14:00

  TGS Hausen - Herren I   TM

 1:9 

 

Mo.

13.11.23

20:00

  Herren V - VfR Lindenstruth   TM

 9:3 

 

Di.

14.11.23

20:00

  TSG Leihgestern II - Herren VI   TM

 9:2 

 

Do.

16.11.23

20:30

  Herren IV - PSV SchwG Gießen II   TM

 9:0 

 

Fr.

17.11.23

20:15

  TV Großen-Linden III - Herren IV   TM

 3:9 

 

Sa.

18.11.23

15:00

  TV Braunfels - Herren I   TM

 7:3 

 

Sa.

18.11.23

16:30

  Herren III - TG Langenselbold II   TM

 5:5 

 

Sa.

18.11.23

19:00

  Herren II - Sportclub Niestetal   TM

 4:6 

 

So.

19.11.23

13:00

  Herren III - Sportclub Niestetal   TM

 2:8 

 

So.

19.11.23

14:00

  Herren I - TSV Allendorf/Lda   TM

 3:7 

 

Mo.

20.11.23

20:00

  Herren V - SV Geilshausen II   TM

 9:4 

 

Mo.

20.11.23

20:15

  TTC Gießen-Rödgen II - Herren V    

 4:1 

 

Do.

23.11.23

20:00

  TTC Gießen-Rödgen II - Herren V   TM

 6:9 

 

Fr.

24.11.23

20:00

  TSG Lollar - Herren VI   TM

 5:9 

 

Mo.

27.11.23

20:00

  Herren V - TSG Alten-Buseck   TM

 9:1 

 

So.

03.12.23

13:00

  TuS Hornau - Herren I   TM

 4:6 

 

Mo.

04.12.23

20:00

  TSV Beuern - Herren V   TM

 8:8 

 

Do.

07.12.23

20:00

  Herren VI - TSF Heuchelheim III   TM

 1:9 

 

Fr.

08.12.23

20:00

  TTC Vockenrod - Herren IV   TM

 1:9 

 

Sa.

09.12.23

14:00

  TV Großen-Linden - Herren II   TM

 6:4 

 

Sa.

09.12.23

18:00

  TSV Allendorf/Lda II - Herren III   TM

 9:1 

 

So.

10.12.23

15:00

  Herren II - TG Langenselbold II   TM

 8:2 

 

Fr.

19.01.24

20:00

  VfR Lindenstruth - Herren V   TM

 3:9 

 

Do.

25.01.24

20:00

  Herren II - Herren III   TM

 4:6 

 

Fr.

26.01.24

20:00

  Herren IV - TV Großen-Linden III   TM

 9:1 

 

Fr.

26.01.24

20:00

  TSF Heuchelheim III - Herren VI   TM

 9:0 

 

Mo.

29.01.24

20:00

  Herren V - TSV Beuern   TM

 9:5 

 

Mo.

29.01.24

20:15

  TV Okarben II - Herren IV    

 1:4 

 

Fr.

02.02.24

20:00

  TV Lich - Herren IV   TM

 3:9 

 

Fr.

02.02.24

20:15

  TV Großen-Linden IV - Herren VI   TM

 9:1 

 

Sa.

03.02.24

10:30

  TTC Hausen - Herren III    

 4:0 

 

Sa.

03.02.24

19:00

  TG Langenselbold - Herren I   TM

 3:7 

 

So.

04.02.24

14:00

  Herren III - TSV Allendorf/Lda II   TM

 4:6 

 

So.

04.02.24

14:00

  Sportclub Niestetal - Herren II   TM

 10:0 

 

Di.

06.02.24

20:00

  TSV Utphe - Herren VI   TM

 9:7 

 

So.

11.02.24

14:15

  SVH Kassel - Herren I   TM

 2:8 

 

So.

11.02.24

15:00

  TG Langenselbold II - Herren III   TM

 8:2 

 

Do.

15.02.24

20:00

  Herren VI - SV Staufenberg   TM

 0:9 

 

Fr.

16.02.24

20:00

  Herren IV - NSC Watzenborn-Stbg.   TM

 9:3 

 

Sa.

17.02.24

19:00

  TG Langenselbold II - Herren II   TM

 4:6 

 

So.

18.02.24

11:00

  Herren II - TTV Stadtallendorf II   TM

 10:0 

 

Mo.

19.02.24

20:00

  Herren V - TTC Gießen-Rödgen II    

 9:1 

 

Fr.

23.02.24

20:00

  TSG Reiskirchen - Herren V    

 -:- 

 

Sa.

24.02.24

14:00

  Herren I - TGS Hausen     

 -:- 

 

So.

25.02.24

11:00

  SV Buchonia Flieden - Herren III    

 -:- 

 

So.

25.02.24

10:00

  TTV Selters - Herren IV    

 -:- 

 

Mo.

26.02.24

20:00

  Herren V - TSV Allendorf/Lda V    

 -:- 

 

Do.

29.02.24

20:00

  TSV Klein-Linden - Herren IV    

 -:- 

 

Fr.

01.03.24

20:30

  TTG Eberstadt-Muschenheim - Herren VI    

 -:- 

 

Sa.

02.03.24

14:00

  TTC RS Fulda-M. II - Herren I    

 -:- 

 

Sa.

02.03.24

14:00

  Herren IV - SV Geilshausen    

 -:- 

 

So.

03.03.24

11:00

  TSV Allendorf/Lda II - Herren II    

 -:- 

 

So.

03.03.24

14:00

  Herren III - TSV Besse    

 -:- 

 

So.

03.03.24

15:00

  Herren I - Tischtennisclub Elz    

 -:- 

 

Do.

07.03.24

20:00

  Herren VI - TSG Leihgestern II    

 -:- 

 

Fr.

08.03.24

20:00

  FSV Lumda II - Herren V    

 -:- 

 

So.

10.03.24

14:00

  Herren I - TuS Hornau    

 -:- 

 

Mo.

11.03.24

20:00

  Herren V - TSV Grünberg     

 -:- 

 

Sa.

16.03.24

14:00

  Herren IV - TTC Vockenrod    

 -:- 

 

Sa.

16.03.24

16:00

  TTV Stadtallendorf - Herren I    

 -:- 

 

Sa.

16.03.24

19:00

  Herren II - TV Großen-Linden    

 -:- 

 

So.

17.03.24

11:00

  Herren I - TTC RW Biebrich    

 -:- 

 

So.

17.03.24

14:00

  Sportclub Niestetal - Herren III    

 -:- 

 

Mo.

18.03.24

20:00

  SV Staufenberg II - Herren V    

 -:- 

 

Di.

19.03.24

20:15

  TV 08 Grüningen - Herren VI    

 -:- 

 

Sa.

23.03.24

19:00

  Herren II - TSV Besse    

 -:- 

 

Sa.

23.03.24

20:00

  TTG Büßfeld - Herren IV    

 -:- 

 

So.

24.03.24

14:00

  Herren III - TV Großen-Linden    

 -:- 

 

So.

07.04.24

11:00

  TSV Allendorf/Lda - Herren I    

 -:- 

 

Fr.

12.04.24

20:00

  SV Geilshausen II - Herren V    

 -:- 

 

Sa.

13.04.24

14:00

  Herren I - TTC Langen II    

 -:- 

 

Mi.

17.04.24

20:30

  PSV SchwG Gießen II - Herren IV    

 -:- 

 

Do.

18.04.24

20:00

  Herren VI - Spvgg. Frankenbach    

 -:- 

 

Sa.

20.04.24

14:00

  Herren IV - TTC Gießen-Rödgen    

 -:- 

 

Sa.

20.04.24

17:00

  TTC Hofgeismar - Herren III    

 -:- 

 

So.

21.04.24

10:00

  SV Buchonia Flieden - Herren II    

 -:- 

 

So.

21.04.24

14:00

  Herren I - TV Braunfels    

 -:- 

 

Mo.

22.04.24

20:15

  FSV Lumda - Herren IV    

 -:- 

 

Do.

25.04.24

20:00

  Herren VI - TSG Lollar    

 -:- 

 

Fr.

26.04.24

20:00

  TSG Leihgestern - Herren IV    

 -:- 

 

Fr.

26.04.24

20:15

  TSG Alten-Buseck - Herren V    

 -:- 

 

Sa.

27.04.24

16:30

  Herren III - TTV Stadtallendorf II    

 -:- 

 

Sa.

27.04.24

17:00

  TTC Hofgeismar - Herren II    

 -:- 

 

Powered by score4U.de