Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Martin S./Culek S. (TV Bergen-Enkheim) | 4 : 0 | 4 : 1 | 14 : 4 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Fink R./Sorau D. (Ladenburger SV) | 2 : 2 | 3 : 2 | 9 : 9 | 1:2 | X | 2:0 | ||
3 | Heimrioth,S/Krämer,J (Unterbreichenbach/Bonames | 0 : 4 | 0 : 4 | 2 : 12 | 0:2 | 0:2 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ruhland P./Meister S.(Tuspo Kassel/Sandershausen) | 4 : 0 | 4 : 1 | 12 : 8 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Kuth M./Schröter M. (TV BorkenTTC PostHiltrop) | 2 : 2 | 3 : 2 | 12 : 9 | 1:2 | X | 2:0 | ||
3 | Handbauer S./Annarumma N. (TV Bürstadt) | 0 : 4 | 0 : 4 | 5 : 12 | 0:2 | 0:2 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Görgmayer C./Imhäuser S.(GWG Gießen/SV Alsdorf) | 4 : 0 | 4 : 1 | 14 : 6 | X | 2:0 | 2:1 | ||
2 | Dremel,T/Orlik C. (TSG Lützelsachsen/TTG Birkenau | 2 : 2 | 2 : 2 | 6 : 7 | 0:2 | X | 2:0 | ||
3 | Kaptan K./Praast D. (TSV Rothemühle) | 0 : 4 | 1 : 4 | 7 : 14 | 1:2 | 0:2 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nagurski R./Siegmund S.(TSV Viernheim/TTC Ketsch) | 6 : 0 | 6 : 2 | 22 : 7 | X | 2:1 | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Rabaca P./Musial D. (DJK BW Annen/SSV Wuppertal) | 4 : 2 | 5 : 3 | 16 : 13 | 1:2 | X | 2:1 | 2:0 | ||
3 | Hofmann D./ Probst B.(TTG Horbach/TTC Wohlbach) | 2 : 4 | 4 : 4 | 14 : 14 | 1:2 | 1:2 | X | 2:0 | ||
4 | Fleischer J./ Heinl P. (TSV Grünberg) | 0 : 6 | 0 : 6 | 0 : 18 | 0:2 | 0:2 | 0:2 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wagner J./Ugrenovic D.(TV Bergen-Enkheim/Oberrad) | 4 : 0 | 4 : 1 | 12 : 9 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Pfeffer D./ Metzler A. (TV Bad Orb) | 2 : 2 | 3 : 3 | 13 : 10 | 1:2 | X | 2:1 | ||
3 | Pfefferkorn H./Pfefferkorn J.(VFL Oberbieber) | 0 : 4 | 1 : 4 | 8 : 14 | 0:2 | 1:2 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eglin M./Schneider J. (DJK SC Klarenrhal) | 4 : 0 | 4 : 1 | 12 : 6 | X | 2:0 | 2:1 | ||
2 | Kastner M./ Kazakis S. (TSG Oberrad) | 2 : 2 | 2 : 2 | 8 : 6 | 0:2 | X | 2:0 | ||
3 | Appunn A./Fröhlig S. (Gießener SV) | 0 : 4 | 1 : 4 | 4 : 12 | 1:2 | 0:2 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wunderle U./Stern D. (SV 48 Rippenweier) | 4 : 0 | 4 : 1 | 12 : 6 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Ristemoski S./Stellrecht D. (DJK Käfertal) | 2 : 2 | 3 : 3 | 9 : 10 | 1:2 | X | 2:1 | ||
3 | Mlynarz M./ Sahbaz O. (TSV Marbach) | 0 : 4 | 1 : 4 | 7 : 12 | 0:2 | 1:2 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wichert E./Knobloch S.(Mannheim/Ladenburger SV) | 2 : 0 | 12 : 0 | 133 : 74 | X | 6 : 0 | 6 : 0 | ||
2 | Marchwicki C./Eichhorn N. (TTC Bad Camberg) | 1 : 1 | 6 : 8 | 123 : 119 | 0 : 6 | X | 6 : 2 | ||
3 | Brundtke B. /Gözel N. (TV Bad Orb/TSV Höchst) | 0 : 2 | 2 : 12 | 79 : 142 | 0 : 6 | 2 : 6 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tworuschka T./Nicklas R. (TSV Allendorf/TTG Mücke) | 4 : 0 | 4 : 0 | 12 : 4 | X | 2:0 | 2:0 | ||
2 | Porcu P./Suveren M. (DJK Mannheim) | 2 : 2 | 2 : 3 | 8 : 10 | 0:2 | X | 2:1 | ||
3 | Aff C./Hörner L. (SV Ettingshausen/DJK Käfertal) | 0 : 4 | 1 : 4 | 6 : 12 | 0:2 | 1:2 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riemschneider M./Metz T. (TTG Mücke) | 4 : 0 | 4 : 1 | 14 : 7 | X | 2:0 | 2:1 | ||
2 | Waldorf M./Hallebach J. (VFL Oberbieber) | 2 : 2 | 2 : 2 | 7 : 7 | 0:2 | X | 2:0 | ||
3 | Tahir A./Zeller F. (TTC Nidderau) | 0 : 4 | 1 : 4 | 7 : 14 | 1:2 | 0:2 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Faron D./Pauly M. (VFR Wiesbaden) | 4 : 0 | 4 : 2 | 13 : 9 | X | 2:1 | 2:1 | ||
2 | Glebov A./Bökenfeld M. (TTV Weinheim-West) | 2 : 2 | 3 : 3 | 11 : 11 | 1:2 | X | 2:1 | ||
3 | Romberg L./Baran S. (TTC Ketsch/DJK Wallstadt) | 0 : 4 | 2 : 4 | 10 : 14 | 1:2 | 1:2 | X |