Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kwatera M. / Feustel M. (TTC Gelnhausen/SC Ronneburg) | 6 : 0 | 6 : 1 | 18 : 9 | X | 2:0 | 2:0 | 2:1 | ||
2 | Müller M. / Mlynarz M. (TSV Marbach) | 4 : 2 | 4 : 3 | 15 : 12 | 0:2 | X | 2:0 | 2:1 | ||
3 | Demirtas B. / Gafner O. (TSG Kassel/TSV Ihringshausen) | 2 : 4 | 2 : 5 | 12 : 17 | 0:2 | 0:2 | X | 2:1 | ||
4 | Jasarov A / Langwasser D. (Eintracht Oberursel) | 0 : 6 | 3 : 6 | 13 : 20 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klanert T. / Scheugenpflug H. ( DJK Zeilsheim/TTC Wirges) | 6 : 0 | 6 : 2 | 19 : 13 | X | 2:0 | 2:1 | 2:1 | ||
2 | Wrobel S. / Fuchs P. (TTC Rödgen/SG Quenbach) | 4 : 2 | 4 : 4 | 16 : 15 | 0:2 | X | 2:1 | 2:1 | ||
3 | Orthen A. / Wertebach D. (SV Germania Salchendorf) | 2 : 4 | 4 : 5 | 19 : 18 | 1:2 | 1:2 | X | 2:1 | ||
4 | Blazek M./Soraw D,(SV Wessel/Ladenburger SV | 0 : 6 | 3 : 6 | 12 : 20 | 1:2 | 1:2 | 1:2 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hofmann F. / Schwind P. (1. FC Hösbach) | 4 : 0 | 4 : 0 | 12 : 1 | X | 2:0 | 2:0 | ||
2 | Schmidt L / Heuchert K. (TGV Schotten 1859( | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 11 | 0:2 | X | 2:1 | ||
3 | Roth E. / Boosfeld M. (TTV Gräfen-/Schneppenhausen) | 0 : 4 | 1 : 4 | 5 : 12 | 0:2 | 1:2 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Balazs L. / Otto R. (Germania Salchendorf/ TTG Netphen) | 4 : 0 | 4 : 1 | 14 : 5 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Römer H. / Becker C. (TTF Rockenhausen/TSG Lollar) | 2 : 2 | 3 : 2 | 10 : 8 | 1:2 | X | 2:0 | ||
3 | Möll A. / Hermann H. (TSG Wieseck) | 0 : 4 | 0 : 4 | 1 : 12 | 0:2 | 0:2 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riemann M. / Schinagel A. (TSG Pfaffenwiesbach) | 4 : 0 | 4 : 1 | 14 : 10 | X | 2:1 | 2:0 | ||
2 | Ülger C. / Widmann B. (SG 1878 Sossenheim) | 2 : 2 | 3 : 2 | 13 : 8 | 1:2 | X | 2:0 | ||
3 | Kostka D. / Schmiedhofer D. (TV Großen-Linden) | 0 : 4 | 0 : 4 | 3 : 12 | 0:2 | 0:2 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weiß M. / Soboll C. (TG Sprendlingen) | 2 : 2 | 3 : 2 | 12 : 7 | X | 1:2 | 2:0 | ||
2 | Janda M. / Prota E. (SV Blau-Gelb Frankfurt) | 2 : 2 | 3 : 3 | 12 : 14 | 2:1 | X | 1:2 | ||
3 | Lehnert R. / Ellemann H. (TTC Merkenbach) | 2 : 2 | 2 : 3 | 8 : 11 | 0:2 | 2:1 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | ||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neiter M. / Bäbler T. (TTC Gelnhausen/TC Ulmbach) | 4 : 0 | 4 : 0 | 12 : 2 | X | 2:0 | 2:0 | ||
2 | Volk de la Vega R. / Leun J. (TSG Leihgestern) | 2 : 2 | 2 : 3 | 8 : 10 | 0:2 | X | 2:1 | ||
3 | Domrös S. / Sahbaz O. (TSV Marbach) | 0 : 4 | 1 : 4 | 4 : 12 | 0:2 | 1:2 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||||||||||||
# | Mannschaft | Verein | Punkte | Spiele | Sätze | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
---|